В Череповце пройдет фестиваль японской культуры "Танабата"

05.07.2018 20:44

Череповец приглашает жителей города и области на фестиваль японской культуры "Танабата". Он стартует 7 июля в два часа дня в саду дома-музея Верещагиных и продлится до семи вечера.

Гости фестиваля познакомятся с японской живописью тушью суми-э, каллиграфией, японским языком, искусством владения японскими мечом и луком (кюдо), поучаствуют в японской чайной церемонии и продегустируют японский чай. Для детей организаторы обещают провести мастер-класс по оригами.

Вход на фестиваль платный. Более подробная информация в группе фестиваля.

Источник

Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода Синтепон как гипоаллергенный материал для постельных принадлежностей Reviving the Chevrolet Lacetti: A DIY Guide to Ownership and Repair Преображение после родов: второе дыхание для ваших форм