В Череповце спасателям пришлось залезать через окно в квартиру, жилец которой был в коме

20.09.2018 1:05

В Череповце спасатели помогли мужчине с инвалидностью: он лежал в коме в собственной квартире и не мог открыть дверь. Инцидент произошел в минувший вторник в доме №1 на улице Строителей.

В МБУ "Спасательная служба" Череповец поступила информация, что мужчина один в квартире, на стук в дверь и на звонки не отвечает.

- Залезли через окно в квартиру. Мужчина был в коме, вызвали "скорую", передали, - рассказал Newsvo и.о. директора МБУ "Спасательная служба" Череповец Игорь Кузеванов.

Источник

В администрации Вологды опровергли слухи об отмене троллейбусных маршрутов 1 и 2 777 Original - казино онлайн с современным сервисом и идеальным контентом Картины вологодских подростков могут появиться в Третьяковской галерее Пропавший курсант ВИПЭ найден в Вожегодском районе Выставка современной живописи Генриха Асафова "Весна.2018" откроется в Вологде