В Череповце водитель иномарки, двигаясь задним ходом, сбил 9-летнюю девочку

15.02.2019 13:14

В Череповце водитель «Ниссана» сбил 9-летнюю девочку, двигаясь задним ходом. ДТП произошло накануне днем на улице Архангельской.

- 43-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Nissan Qashqai", при движении задним ходом не убедился в безопасности и совершил наезд на 9-летнюю девочку. Ребенок получил ушиб левого плеча,- сообщает отдел ГИБДД по Череповцу.

Источник

В Череповце подросток пытался украсть из магазина три пары мужских трусов, книгу и эспандер Пьяный череповчанин пытался воспользоваться служебной рацией из полицейской машины Депутат начал войну с очередями в Вологде Турист из Вологды разбился во Вьетнаме УФАС установило нарушения в аукционе противопожарной службы Вологодской области по выбору страховой фирмы