В Череповце задержали 21-летнюю девушку с крупной партией наркотиков

20.02.2018 10:01

21-летняя жительница Череповца подозревается в незаконной торговле наркотиками. Девушку задержали в Индустриальном районе города.

- При личном досмотре, в присутствии двоих понятых, сотрудники полиции обнаружили в сумке женщины и изъяли несколько маленьких полиэтиленовых пакетиков с веществом голубого цвета, - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Экспертиза показала, что в пакетиках – наркотик синтетического происхождения общей массой порядка 13,9 грамма.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ «Покушение на преступление» п. Г. ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере».

Череповчанке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Источник

В Вологде коллекторское агентство оштрафовали на 52 тысячи рублей за смс-ки должнику Родственников погибших в ДТП под Тихвином вологжан доставят в Ленобласть на опознание Закупка низкопольных автобусов в Вологде откладывается: УФАС выявило нарушения Как проходит осмотр у проктолога у женщин В Вологде возбуждено уголовное дело в связи с банкротством АО «Промэнергобанк»