В Череповце женщина хотела покончить с собой, стоя на балконе третьего этажа

12.09.2018 16:34

В Череповце полицейские спасли пьяную женщину, которая решила покончить с собой, стоя на балконе квартиры на третьем этаже.

В полицию поступило сообщение о семейном скандале в одном из многоэтажных домов Зашекснинского района. Полицейские выехали по указанному адресу и увидели, что с балкона третьего этажа, одной рукой держась за перила, [ Роскомнадзор] женщина. Сотрудники полиции успели схватить ее за руку и затащить в квартиру. Женщина была пьяна.

Ее доставили в полицию. В ходе беседы выяснилось, что 35-летняя женщина сама была инициатором скандала с матерью. Поссорившись с ней, она вышла на балкон с намерением совершить суицид, но не успела.

Источник

Максим Цветков показал лучший результат сезона в спринте на этапа Кубка мира по биатлону Сергея Воропанова назначили членом областного правительства на общественных началах В Грязовецком районе столкнулись две фуры и легковое авто: есть погибшие ВГМХА откроет бесплатные курсы профподготовки для вологжан предпенсионного возраста Роспись, кружевоплетение, плетение из ивы и бересты: студия "Вологодские росписи" приглашает на занятия