В Череповецком районе при опрокидывании снегоболотохода пострадала 8-летняя девочка

28.05.2018 12:39

В Череповецком районе при опрокидывании снегоболотохода пострадала 8-летняя девочка

В Череповецком районе 8-летняя девочка получила травмы при опрокидывании снегоболотохода, на котором ее катал отец. ДТП произошло накануне вблизи деревни Вичелово.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Череповецкого района, 45-летний мужчина и его дочь катались на снегоболотоходе "CFMOTO X5H". Около 13:20 на автодороге к Вичелово мужчина на прямом участке дороги не справился с управлением, снегоболотоход опрокинулся.

Девочка, сидевшая сзади, госпитализирована с различными травмами. Водитель не пострадал.

В Череповецком районе при опрокидывании снегоболотохода пострадала 8-летняя девочкаВ Череповецком районе при опрокидывании снегоболотохода пострадала 8-летняя девочка

Источник

В Вологде выбраны подрядчики для капремонта четырех многоквартирных домов Население Вологодской области в 2017 году сократилось на 7 тысяч человек В Череповце во время драки после поминок убили 42-летнего мужчину Вологодские конькобежцы завоевали медали всероссийских и международных соревнований Женщину, которую нашли на трассе в Устюженском районе, забрал родственник