В Грязовецком районе водитель "Дэу" врезался в грузовик и погиб

05.01.2019 23:14

В Грязовецком районе водитель

В Грязовецком районе столкнулись "Дэу Нексия" и грузовой "Даф". Авария произошла сегодня на 395 км автодороги Москва-Архангельск.

По предварительной версииобластного УМВД, 23-летний молодой человек за рулем "Дэу" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель "Дэу" получил смертельную травму. На месте происшествия работают наряды ГИБДД.

Источник

Мынчаковский фельдшерско-акушерский пункт в Вологодском районе открыли после капремонта Само растает: как чиновники закрывают глаза на нарушения правил уборки снега в Вологде «Вологда-Чеваката» дважды обыграла «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга Российские компании покупают оборудование для производства молока в Вологде В Кириллове две семьи судятся из-за построенного на участке курятника