В Кирилловском районе начальник почтового отделения украла 120 тысяч рублей

22.11.2017 22:29

Начальник почты в Ферапонтово похитила более 120 тысяч рублей. Женщина присваивала деньги из кассы и уносила домой товары.

Нарушения закона были выявлены в ходе прокурорской проверки. Выяснилось, что с декабря 2016 года по март 2017 года жительница села Ферапонтово, являясь начальником отделения почтовой связи «Ферапонтово» из корыстных побуждений, присвоила товарно-материальные ценности и деньги, принадлежащие ФГУП «Почта России», на общую сумму более 120 тыс. рублей.

"Следователем Кирилловского МСО СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение)", - сообщают в прокуратуре Вологодской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, которое на данный момент направлено в суд.

Источник

Водителя погрузчика, который насмерть сбил сварщика под Белозерском, приговорили к году ограничения свободы В Вологде из-за волокиты чиновников отказались возбуждать дело о нападении собаки на мужчину Вологжанка Валерия Завьялова завоевала золото чемпионата мира по полиатлону среди юниоров Летом в Вологде будут работать 90 площадок «Города детства» В Чагодощенском районе половодьем затопило дорогу