В музее «Литература. Искусство. Век ХХ» в Вологде расскажут, как создаются пуанты

13.12.2017 11:20

В Музее «Литература. Искусство. Век ХХ» в Вологде 16 и 23 декабря пройдет семейная программа «О старинных часах, балете и не только…»

Посетители музея узнают, как создаются пуанты, увидят настоящий костюм балерины и станут участниками мастер-класса по изготовлению новогоднего талисмана - снежинки-балеринки. Программа будет интересна детям от 6 лет и взрослым.

Начало в 13:00. Вход платный.

Источник

В Вологде покупатели магазина нашли чужой кошелек и украли из него 20 тысяч рублей Вологжанин, укравший из ларька арбуз, вернулся за дыней Московские музыканты сыграют в Вологде оперу «Евгений Онегин» Новое кладбище для Вологды планируют построить в Вологодском районе В соцсети распространяют фейковое сообщение о якобы требующейся крови для жительницы Великого Устюга