В офисе коммерческой фирмы в Череповце полиция изъяла полкило наркотиков

25.04.2018 19:22

В офисе коммерческой фирмы в Череповце полиция изъяла полкило наркотиков, сообщает городское УМВД.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД Череповца задержали двоих мужчин в возрасте 28 и 29 лет. Они попали под подозрение за распространение наркотиков через тайники в гаражах.

Подозрения правоохранителей оправдались. У молодых людей при личном досмотре нашли в карманах свертки с веществом неизвестного происхождения темного цвета. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик общей массой 30,28 грамма. Также был проведен обыск в офисе фирмы, где работали подозреваемые. Там сотрудники полиции обнаружили 520,267 грамм двух разных синтетических наркотиков и приспособления для их расфасовки.

Возбуждено уголовное дело, мужчинам грозит до 20 лет тюрьмы.

Источник

Полиция пыталась обжаловать решение суда, который не стал наказывать Евгения Доможирова за расставление колонок на митинге в Вологде Машина "скорой помощи", попавшая в ДТП в Вологде, везла в больницу упавшего с шестого этажа ребенка В Грязовецком районе в сгоревшем деревянном доме нашли чьи-то останки Технологии МегаФона помогут российским хирургам спасать жизни Более 100 млн рублей потратят в 2019 году на привлечение медицинских кадров в Вологодскую область