В Соколе при спуске в канализационный люк погиб рабочий

13.08.2018 13:07

В Соколе при спуске в люк погиб рабочий.

По данным следствия, 9 августа на улице Советской муниципальное предприятие «Коммунальные системы» выполняло плановые работы в системе городской канализации. При спуске в канализационный люк 47-летний работник предприятия потерял сознание и скончался на месте происшествия.

По факту смерти работника коммунальной службы проводится доследственная проверка.

Причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Изучаются вопросы соблюдения на предприятии правил ведения безопасных работ, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Источник

Билетные кассы на станции Кипелово в Вологодском районе закрываться не будут Экскурсии и мастер-класс по бальным танцам пройдут в Вологодской филармонии в рамках «Ночи искусств» Дед Мороз из Великого Устюга и рэпер Doni записали новогоднюю песню С начала года в лесах Вологодской области погибли 28 человек В Вологодской области стало больше преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством