В Соколе за воду из колонки теперь придется платить

15.06.2018 16:39

В Соколе установили новую водоразборную колонку на перекрестке улиц Калинина и Чкалова. Она электронная и управляется магнитными картами.

- Вода из электронной колонки будет доступна только владельцам специальных магнитных карт, включающих подачу воды, - сообщает МУП сообщает МУП «Коммунальные системы».

Получить магнитную карту можно в офисе муниципального предприятия в Почтовом переулке. Отмечается, что при себе необходимо иметь рядо документов: паспорт, СНИЛС, документы на дом, документы на землю, при наличии - ранее заключенный договор с МУП «Коммунальные системы».

- По факту потребления воды по Вашему лицевому счету будет выставляться ежемесячная квитанция, которую можно будет оплатить любым удобным для Вас способом, как и обычную квитанцию МУП «Коммунальные системы», - сообщают коммунальщики.

Старая водоразборная колонка будет демонтирована.

Источник

В Вологде у автобуса №37Э на ходу оторвало крышу Пьяный школьник из Череповца врезался на своем автомобиле в гараж и застрял в сугробе В Вологде возбудили уголовное дело по факту несчастного случая со слесарем при прокладке водопровода В Харовском районе три пассажирских поезда задержались из-за застрявшего на путях грузового прицепа В Вологодском районе начальник почтового отделения украла из кассы 144 тысячи рублей