В Тотемском районе 62-летняя женщина заблудилась и провела в лесу трое суток

24.09.2018 20:57

В Тотемком районе пенсионерка провела в лесу трое суток. На четвертые ей удалось самой выйти из леса.

В минувшую среду, 19 сентября, 62-летняя жительница деревни Мосеево ушла в лес за ягодами и не вернулась. 20 сентября о том, что женщина пропала, родственники сообщили в районное МВД. Пропашую искали трое сотрудников полиции и семь волонтеров, однако поиски не принесли результата. 22 сентября, на четвертые сутки, сельчанка вышла из леса сама.

- Там кругом болото. В первый же день она начерпала воды в сапоги, поэтому ноги все стерла. Сказала, что ее окружило. Первую ночь не спала. Последующие две глаза закрывались сами. Чувствует себя хорошо. Набрала немного клюквы,- рассказала Newsvo дочь сельчанки Анна.

Источник

Родителям вологодских школьников предлагают сдать пробный ЕГЭ по русскому языку В Череповце женщина убила своего сожителя, не хотевшего работать Гарантирующий поставщик электроэнергии зарегистрировался в Вологодской области Две новых детских площадки построили в Вологде В новогодние праздники в Вологде можно будет продегустировать блюда русской и европейской кухни