В Тотьме приставы арестовали венки, памятники и гробы

25.01.2018 9:56

В Тотьме приставы арестовали венки, памятники, ограды и гробы у владелицы магазина ритуальных услуг. Предпринимательница накопила долг в 840 тысяч рублей по кредитам и налогам.

- Кроме того, из кассы индивидуального предпринимателя изъяты наличные денежные средства и вручено постановление об ограничении проведения кассовых операций на 50% (ежедневно должница обязана перечислять в счет погашения задолжености половину выручки до момента полного погашения долга), - сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Как отмечают приставы, должница решила воспользоваться правом самостоятельной реализации арестованного имущества. Теперь жительница Тотьмы должна в течение десяти дней продать товар и внести деньги в счет погашения долга.

- В противном случае арестованное имущество будет предложено взыскателю, а в случае его отказа — передано на принудительную реализацию, - сообщает УФССП.

Источник

В Череповце автоворы ставили краденые запчасти на сломанные машины и продавали их втридорога В Вологде в Говоровском переулке нашли тела двух бездомных Владимир Путин предложил повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет вместо 63 С начала года в лесах Вологодской области погибли 28 человек В деревне Старое Квасово Устюженского района сгорели заброшенное здание магазина и два дома