В Вологде «Опель» отбросило на автобус: пострадал ребенок

11.01.2019 7:18

В Вологде «Дэу Нексия» врезалась в автомобиль «Опель Астра», который после этого отбросило на автобус.

По данным областного управления ГИБДД, авария произошла накануне в 18:20 возле дома №110 на улице Чернышевского. 29-водитель «Дэу Нексия» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и врезался в «Опель Астра». После столкновения «Опель» отбросило на автобус, пострадали его водитель и пассажир - трехлетний мальчик, они с травмами лечатся амбулаторно.

Еще одно ДТП, в котором пострадал ребенок, произошло накануне днем в Череповецком районе на 370 км автодороги Сергиев Посад-Череповец. 42-летний мужчина за рулем «Рено Клио» не справился с управлением, совершил наезд на знак, машина опрокинулась в кювет. В результате происшествия 12 летняя девочка в «Рено» получила травму.

Источник

«МегаФон» обеспечил доступность сервисов во время матчей на стадионах на 100% Череповчанин пытался доставить в шекснинскую колонию сотовые телефоны с помощью квадрокоптера В Череповце появятся «умные» остановки с электронными табло Игровые автоматы играть в казино Вулкан Делюкс Хоккейная "Северсталь" проиграла команде из Китая