В Вологде подожгли «Лексус»: ущерб составил 3 млн рублей

24.01.2019 0:00

В Вологде подожгли «Лексус»: ущерб составил 3 млн рублей

В Вологде вчера подожгли припаркованный возле дома №15 по улице Лермонтова «Лексус». Автомобиль 2018 года выпуска «Lexus LX 570» принадлежит частной фирме – ООО «Гремячий».

Сигнал о возгорании поступил в 19.50, через пять минут пожарные были на месте. В 20.02 пламя полностью потушили.

Как сообщает пресс-служба регионального УМЧС, огонь повредил пластиковые детали моторного отсека, лакокрасочное покрытие передних крыльев, капота, переднюю левую покрышку, лобовое остекление, остекление левой передней двери, оплавлено левое зеркало.

Причина пожара – поджог, ущерб оценили в 3 млн рублей.

В Вологде подожгли «Лексус»: ущерб составил 3 млн рублей

Источник

Бабаевская ЦРБ получит в 2018 году мобильный фельдшерско-акушерский пункт Сотрудница колонии в Шексне за взятку передала заключенному четыре мобильника За последние два года в Вологде появились 32 новые улицы В «Вологдагорводоканале» рассказали, на что потратят 128 млн рублей из бюджета В Вологде пьяный мотоциклист с 16-летней пассажиркой врезался в машину