В Вологде погиб водитель «Опеля», выехавший на встречку и врезавшийся в автобус

04.03.2019 10:38

В Вологде на Советском проспекте столкнулись «Опель» и КамАЗ: водитель иномарки погиб на месте. ДТП произошло накануне около 21.30 на дороге на Лосту.

По предварительной информации областного УМВД, 28-летний молодой человек, управляя автомобилем «Опель Астра», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом КамАЗ, двигавшимся по маршруту №1. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте, в автобусе пассажиров не было, его водитель не пострадал.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Источник

«Вечный огонь» в Вологде погаснет на 8 дней из-за ремонта В Вологде вынесли приговор мужчине, изнасиловавшему 17-летнюю студентку училища В Чагодощенском районе браконьер заплатил 240 тысяч рублей за убитого лося В Череповце продавец супермаркета украла бутылку водки со стеллажа, выпила и продолжила работать Ежемесячная выплата из маткапитала в Вологодской области увеличилась на 208 рублей