В Вологде при пожаре из-за курения в деревянном доме погиб пенсионер

07.01.2019 12:42

Накануне около полседьмого вечера загорелся четырехквартирный деревянный деревянный дом на Набережной 6 Армии, 31 в Вологде.

По данным областного УМЧС дом не электрифицирован, отопление в нем печное. Источником огня стала трехкомнатная квартира. Огнем поверждены диван, внутренняя отделка и потолочное перекрытие. Погиб 62-летний мужчина.

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём при курении со стороны погибшего.

Источник

Как зарабатывать биткоины сегодня Басня на рисовом зёрнышке: в Вологде открылась выставка миниатюр мастера из Новосибирска В Верховажском районе из-за местных властей сорвалось строительство животноводческих комплексов В Вологде пройдет литературный марафон «Читаем Белова» Из областного бюджета потратят 650 тысяч рублей на баннеры "Великий Устюг- родина Деда Мороза"