В Вологде сняли минифильм, нарисованный песком, по произведению Натальи Мелехиной

11.10.2017 12:16

В Вологде сняли нарисованный песком фильм по произведению писательницы Натальи Мелехиной «Первый снег». Он вышел в эфире телеканала «Русский север» в программе «Времена года».

- Когда весной этого года Павел Громов сказал мне, что на мою миниатюру "Первый снег" сделают маленький фильм, нарисованный песком, я, разумеется, обрадовалась. Но когда сегодня я увидела, как эта идея воплотилась в жизнь... Ох, друзья мои, я не ожидала, что это будет настолько круто! – поделилась в соцсети впечатлением от работы писательница.

Текст миниатюры прочитала Ольга Ильинская, песком рисовала Дарья Лаврова, музыка в минифильме Артема Легких.

Источник

Вологодская команда "Нарезной палисад" завоевала золото на соревнованиях по стрельбе Мастопатия - диагностика, лечение, профилактика Череповецкий танцевальный коллектив «Ступени» завоевал награды международного фестиваля «Inclusive Art» В России будут штрафовать за фейковые новости «Северсталь» проиграла екатеринбургскому «Автомобилисту»