В Вологодской области пятый день разыскивают 31-летнюю девушку из Тотемского района

18.04.2018 16:07

В Вологодской области пятый день разыскивают 31-летнюю девушку из Тотемского района

В Вологодской области уже пятый день разыскивают 31-летнюю Ирину Лазареву: 13 апреля она уехала из дома в поселка Юбилейный Тотемского района, позднее ее видели в Вологде на улице Преображенского, но домой Ирина так и не вернулась. Знакомые девушки пишут в соцсетях, что у девушки есть муж и двое маленьких детей, родные ничего не знают о ее местонахождении.

Рост девушки - 167-168 см, темные волосы, стрижка каре, глаза карие. Из особых примет – пирсинг в носу, родинка слева над губой и родинка у левой брови. Была одета в темно-синюю куртку с белым рисунком по низу, в черные брюки в обтяжку и черные короткие резиновые сапоги. На голове была серая шапка в полоску.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят сообщить об этом по телефону 102 – полиция, 89115056898 – волонтеры или написать на почту poisk_detei35@bk.ru

Источник

Булгаков, Шаламов, Гоголь: режиссер Вологодского драмтеатра рассказал о постановках нового сезона Градостроительный центр Вологды» предлагает услуги межевания В Вологде на фестивале «Город ремесел» распишут восемь деревянных саней Быстрая покупка лайков ВК Турист из Вологды разбился во Вьетнаме