В Вологодской области стартовал новый футбольный сезон

17.05.2018 17:00

На Вологодской области стартовал новый футбольный сезон: футбольный клуб "Череповец", действующий обладатель "Кубка "Золотого кольца" (III лига), начал защиту титула с победы над одноклубниками из молодёжного состава. Матч между ФК "Череповец" и "Череповец 2" завершился 7:0. Дублем в этой игре отметился Вадим Зубавленко. Ответный матч состоится через неделю.
Между тем, чемпионат Межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо" начнется 23 мая. В этот день вологодские "4 сада" на выезде сыграет с кировским "Факелом", а ФК "Череповец" примет костромской "Спартак".

Источник

Как понять, какой специалист нужен Стеновые панели для квартиры в гостиной: как создать стильный и уютный интерьер XPS Eco: легкий утеплитель для ненагруженных конструкций Медная проволока как незаменимый элемент современных технологий Создание впечатляющих этикеток: преимущества оригинального подхода