В Вытегорском районе водитель, сбивший насмерть пешехода, скрылся с места ДТП

02.01.2018 13:09

2 января около 4 часов ночи в Вытегорском районе в поселке Девятины на улице Архангельский тракт сбили двух пешеходов, один из них погиб.

По предварительным данным областного УМВД, неустановленный водитель "Киа Оптима" сбил 44-летнего мужчину 1973 г.р. и 38-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП мужчина в тяжелом состоянии доставлен в медучреждение, женщина погибла.

- В результате поисковых мероприятий автомобиль с повреждениями был найден в поселке Депо Вытегорского района, - сообщает областное УМВД.

Виновника аварии ищут.

Источник

В 2019 году в Вологде благоустроят пять территорий возле жилых домов В Череповце из-за неисправной розетки загорелась квартира Череповчанин Александр Курзин завоевал бронзу Первенства мира по фехтованию на колясках Череповчанин отравился продуктами горения, когда готовил себе ужин Накопительные пенсии россиян заморозили до 2020 года