В Вытегре возбудили уголовное дело в отношении мужчины, избивавшего жену

18.01.2018 0:24

В Вытегре в отношении местного жителя возбудили уголовное дело - мужчину подозревают в истязаниях и угрозе убийством жены.

В местную полицию обратилась 41-летняя жительница Вытегры. Женщина рассказала, что муж угрожает ее убить и бьёт. 45-летнего мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он признался, что несколько раз дома побил супругу.

-Участковые уполномоченные полиции поставили на профилактический учет и контроль подозреваемого в совершении преступления и будут систематически проверять его по месту жительства,- сообщает УМВД по Вологодской области.

В отношении вытегорца возбудили уголовное дело по статьям "Угроза убийством" и "Истязание".

Источник

В Прилуках отремонтировали фасад одного из «новых аварийных» домов «Возьми все, я себе еще нарисую»: куда уходят деньги на госзакупки Презентационно-сервисного центра Вологодской области? Череповчанин, угрожая ножом, сорвал золотую цепочку с шеи случайного прохожего В Градостроительном центре Вологды рассказали о самых популярных кадастровых услугах среди вологжан «Северсталь» проиграла екатеринбургскому «Автомобилисту»