Вечерняя мода 2018

01.12.2017 13:16

Вечерняя мода 2018

Вечерние платья – это самая важная составляющая женского гардероба. Если вы подберете это платье удачно, оно вас сможет превратить в настоящую богиню. Поэтому нет ничего удивительного, если в преддверье важного события женщины стараются найти себе подходящий наряд.
Безусловно, нам не раз приходилось наблюдать, как за считанные минуты скромная работница офиса или уставшая домохозяйка превращались в роскошных искусительниц. Поэтому сегодня «Модная» решила вам рассказать, какие модели вечерних платьев будут в моде в 2018 году.
Вечерняя мода 2018

Платья с накидками, вуалью и шлейфом

Эти интересные детали способны придать вечернему платью торжественность, легкость и настоящий шик. Более того, они способны удлинить силуэт и сделать даже полноватую женщину стройной и элегантной. Если вы решили выбрать себе платье с этими декоративными элементами, вам следует помнить о том, что в таком платье передвигаться следует очень аккуратно и не очень быстро. Вам придется все время следить за своим подолом, чтобы никто на него не наступил. Если вам предстоит поход на мероприятие, где вам придется много двигаться, к примеру, на выпускной бал, вам стоит подумать о выборе платья с не таким длинным шлейфом или о модели с прозрачной вуалью.
Вечерняя мода 2018

Платья-маллет

Крой таких платьев имеет подол разного уровня. Преимуществом таких моделей является то, что они подойдут женщинам любой комплекции. Более того, при помощи правильно подобранной модели вы сможете скорректировать недостатки своей фигуры. К тому же асимметричные линии вашему образу придадут особый шарм.
Вечерняя мода 2018

Платья с многоярусными воланами, рюшами, оборками и складками

Платья, декорированные такими элементами, прекрасно подойдут для самых разных торжественных событий, встречи Нового года и романтических свиданий. При этом рюши, складки и воланы могут находиться совершенно на любой части платья: в области талии, декольте или на рукавах. Эти детали могут быть как практически незаметными, так и представлять собой переливающийся всеми цветами радуги водопад.
Вечерняя мода 2018

Платья-годе

Данный фасон платьев также называют «русалкой», ведь они напоминают форму этого всем известного сказочного персонажа. Длинные платья этого силуэта уже давно стали классикой. Их мы все время встречаем на праздновании разных торжественных событий, а также на вручениях всевозможных премий. В таких платьях часто на красных дорожках блистают звезды Голливуда. Поэтому несложно догадаться, что каждая женщина, у которой красивая фигура, просто мечтает иметь в своем гардеробе такое вечернее платье.
Вечерняя мода 2018

Платья бюстье и бандо

Без женских вечерних платьев с оголенным верхом не обходится ни одно мероприятие. Сегодня даже обычные женщины не могут отказать себе в удовольствии носить такое платье. Тем более, что сегодня такие платья представлены в самых разных вариантах. При необходимости вы можете открытые участки тела прикрыть с помощью шали, боа или палантина.
Вечерняя мода 2018

Прозрачные платья

Такие платья продолжают быть популярными на разных светских мероприятиях. Часто в таких платьях можно увидеть звезд кино и театра. И хотя этот предмет женского гардероба не очень удобный, особенно зимой, модные дизайнеры продолжают создавать все новые и новые модели. Особенно уместным такое платье будет на романтическом ужине при свечах.
Вечерняя мода 2018

Вечерние платья с цветочной вышивкой или аппликацией

Теперь модные дизайнеры свои модели делят на сезоны. Это можно увидеть из новинок с модных показов. Осенне-зимняя мода пестрит яркими красками. Исключение не составляют и вечерние платья. В этом сезоне в тренде вышитые цветы и аппликации. Их можно встретить практически во всех модных коллекциях известных дизайнеров. Платья с вышивкой или цветочными аппликациями предлагают приобрести также и на Новый год. В таком наряде вы сможете стать звездой вечеринки.
Вечерняя мода 2018

Декольте и разрезы

Смелые декольте и высокие разрезы набирают обороты. Некоторые модели платьев настолько откровенны, что они больше похожи на наряды для пляжа, чем для светской вечеринки. Вырезы также могут достигать линии талии. Эти сексапильные наряды выпускают такие модные дизайнеры, как D. Koma; T. Shoji; Mohapatra; Marchesa; B. F. Puglis и другие.
Вечерняя мода 2018

Короткие вечерние платья

Большинство молодых девушек выбирают короткие вечерние платья или одели средней длины, которые подойдут для всех случаев жизни, например, для встречи Нового года, для выпускного бала, романтического свидания или дружеской вечеринки. Однако, по общепринятым стандартам такие платья рекомендуют надевать только, если ваша вечеринка продлится до семи часов вечера. Самыми распространенными короткими вечерними платьями в 2018 году будут такие модели, как
Вечерняя мода 2018
• Платье-футляр. Эта модель не имеет горизонтальной линии отреза, а имеет полуприлегающий силуэт. Также это платье имеет вертикальные вытачки на полочках и на спине. Этот покрой немного вытягивает силуэт, поэтому фигура кажется более стройной, а рост более высоким. В случае вечернего платья для его изготовления выбирают самые изысканные материалы, такие как атлас, шелк и гипюр. Такие платья также могут подойти полным женщинам, если они будут использовать корректирующее белье.
Вечерняя мода 2018
• Платье-баллон. Это платье получило свое название за юбку необычной овальной формы. Они могут иметь как прямой, так и широкий крой. На талии ткань собирается в складки, а низ загибается и пришивается к подкладке. Таким образом, получается интересный объем. Верх такого платья является корсетным, плечи могут быть как закрытыми, так и открытыми, а вырез может быть совершенно любой формы. Такие платья чаще всего изготавливаются из тканей, которые хорошо драпируются. Это может быть шелк, атлас и другие ткани, цвет которых может быть совершенно любым, от нейтральных до молодежных ярких.
Вечерняя мода 2018
• Бэби долл. Такие платья подойдут только для стройных молодых девушек. Они могут быть декорированы любыми атрибутами, характерными для детской одежды. Это могут быть рукава-фонарики, рюши и банты. Эти платья в то же время содержат в себе провокационные моменты, такие как вырезы, прозрачные вставки и т.д. Поэтому данный образ одновременно является сексуальным и невинным. Такое платье имеет пышную юбку и завышенную линию талии. При этом юбка может быть многослойной. Однако, такие модели противопоказаны женщинам за тридцать пять лет или полным девушкам. Иначе ваш образ будет выглядеть комично, а в некоторых случаях даже вульгарно.
Вечерняя мода 2018

Вечерние платья для полных

Полные женщины также могут выглядеть обворожительно и эффектно. При этом очень важно правильно подобрать фасон, который будет скрывать недостатки фигуры. Подбирая вечернее платье, полным женщинам следует особое внимание обращать на такие моменты:
• Ваше платье не должно облегать фигуру.
• Не выбирайте платья с плотными сборками, делающие акцент на линии талии.
• Выбирайте модели платьев, детали которых расположены вертикально.
• Выбирайте длинные модели, которые будут удлинять вашу фигуру.
• Избегайте крупных принтов и ярких цветов.
Если вы правильно выберете платье, вы сможете скрыть полноту бедер и подчеркнуть линию талии.
Существует масса фасонов, которые полным женщинам можно использовать в качестве вечерних платьев.
• Платья в греческом стиле, которые будут вас стройнить за счет завышенной талии. Также такое платье зрительно увеличивает рост, скрывает массивные бедра и большой живот. Кроме того, его глубокий характерный вырез способен удлинить шею.
Вечерняя мода 2018
• Также полным дамам подойдут платья в стиле ампир.
Вечерняя мода 2018
• Пышечку изменят до неузнаваемости кружевной чехол, платье-футляр, элегантный клатч и высокие каблуки.
Вечерняя мода 2018
• В качестве коктейльного платья вам идеально подойдет модель в стиле бохо-шик.
Вечерняя мода 2018

  • Простые новогодние платья с бантом – 2018Простые новогодние платья с бантом – 2018
    Мы уже с вами рассматривали роскошные новогодние платья, а сегодня поговорим о простых платьях с бантом, которые также подойдут для празднования Нового года – 2018. И выбор на таких платьях «Модная» вам советует сделать не из-за ...
  • Платья на Новый год – 2018Платья на Новый год – 2018
    Новый год маленькие девочки традиционно встречают в костюмах принцесс, фей и других персонажей. Девушкам и женщинам постарше следует правильно выбрать платье, которое сможет их сделать в этот праздник просто неотразимыми. ...
  • Желтые платья на Новый год – 2018Желтые платья на Новый год – 2018
    Модные желтые платья способны поднять настроение не только своей счастливой обладательнице, но также и окружающим. Однако, это не главная причина, почему «Модная» рекомендует вам приобрести на Новый год – 2018 именно желтое ...
  • Модные бальные платья с пышной юбкой – 2018Модные бальные платья с пышной юбкой – 2018
    Сегодня «Модная» расскажет вам о свадебных платьях с пышной юбкой, а также с элементами исторических платьев прошлого. Данные платья мы не можем рассматривать как танцевальные костюмы, главной их задачей является создание ...
  • Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018Свадебные комбинезоны и костюмы – 2018
    Свадебный костюм до определенного времени являются атрибутом жениха, а невеста всегда выбирала свадебное платье. Однако современная свадебная мода допускает разные варианты. В модных коллекциях 2018 года можно встретить большое ...

Источник

Мошенник из Ростовской области сдавал туристам на Новый год несуществующие квартиры в Великом Устюге Пьяный вологжанин врезался в магазин, проверяя свое авто на устойчивость Вологде выделят 30 миллионов рублей из областного бюджета на ремонт дворов 68-летний вологжанин скрыл от налогов 3,5 млн. рублей «Зуб» на площади Революции в Вологде будет стоять там еще как минимум 10 лет