Верхняя одежда 2018

08.05.2018 10:12

Верхняя одежда 2018

Верхняя одежда в любое время года является важным завершением каждого модного образа. Ведь именно с ее помощью вы сможете задать тон всему своему образу и подчеркнуть свою яркую индивидуальность. Поэтому подбирайте свой гардероб, исходя из своих предпочтений и вкусов. Однако, не забывайте при этом о новых модных тенденциях которые воплощают в своих коллекциях многие дизайнеры Сегодня «Модная» предлагает вам детально рассмотреть актуальные весной 2018 года новинки верхней одежды.
Верхняя одежда 2018

Модные тренды

На модных показах недавно презентовали модные коллекции одежды, удивляющие своим разнообразием. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на практичности и комфорте. Однако, некоторые модели, выполненные из комбинированных материалов, также присутствовали. И многообразие это не могло остаться без внимания. Поэтому вы можете уже сейчас подобрать себе модную верхнюю одежду, которая весной 2018 года будет самой актуальной. Сегодня можно выделить главные направления и модели верхней одежды 2018 года:
Верхняя одежда 2018
• Пальто;
• Тренч;
• Плащ;
• Джинсовая куртка;
• Бомбер;
• Ветровка;
• Косуха.
Верхняя одежда 2018
У каждого из вышеперечисленных видов одежды есть свои преимущества, среди которых можно назвать универсальность, которая вам позволит подобрать удобную для вас верхнюю одежду и сформировать с ней очень стильные и модные образы.
Верхняя одежда 2018

Пальто – 2018

Весна в нашу жизнь привносит много новых и удивительных красок. Поэтому и верхняя одежда нас будет радовать своим многообразием, а также дарить нам большую альтернативу моделей модных и стильных пальто.
Следует отметить, что именно пальто является самым распространенным предметом верхней одежды, которое обязательно присутствует в гардеробе каждой современной женщины. При помощи пальто модно дополнить любой образ и сделать его более женственным и изысканным.
Кроме того, пальто – это очень практичная одежда, которая прекрасно будет смотреться как в спортивном, так и в классическом варианте. Весенняя мода нам предлагает самые разные фасоны и расцветки этой верхней одежды.
Верхняя одежда 2018
Для поздней весны может подойти пальто без рукавов, которое можно носить поверх кашемирового свитера или утепленной водолазки.
Верхняя одежда 2018
Укороченное пальто прекрасно подойдет девушкам, которые много времени проводят за рулем. Такие пальто будут очень удобным и не будут сковывать движений. К тому же они прекрасно сочетаются с джинсами и брюками. В этом сезоне также будут актуальными классические двубортные фасоны пальто, укороченные модели в стиле милитари и пальто с накладными карманами.
Верхняя одежда 2018
Клетчатое пальто в последнее время очень популярно среди дизайнеров. Они используют клетчатую ткань в качестве основного элемента верхней одежды и в виде вставок. Очень быстро завоевало популярность пальто в шотландскую клетку или в виде шахматной доски.
Верхняя одежда 2018
Ультрамодным трендом можно назвать кожаное пальто. В весенних коллекциях представлено большое количество моделей, которые имеют минимальный декор и лаконичные линии кроя. Однако, в то же время, такой подход делает пальто из кожи очень неоднозначным и интересным.
Верхняя одежда 2018

Пальто с принтом

Такие пальто еще несколько лет назад были бы непонятыми многими модницами, но сегодня многие из них такое пальто считают подходящим не только для создания романтичных образов. Сегодня яркие расцветки и фееричные узоры являются показателем хорошего вкуса. Однако, прежде, чем вы создадите потрясающие новые образы, вам следует узнать, с чем такое пальто можно сочетать. Модные дизайнеры нам предлагают множество вариантов, которые помогут вам создать современный и стильный образ.
Существует несколько вариантов, в зависимости от того, куда вы это пальто собираетесь надеть.
Верхняя одежда 2018
Офисный стиль сегодня очень популярен, так как большинство женщин стремятся интересно выглядеть даже в офисной строгой одежде. Для этого вам необходимо будет подобрать фасон прямого пальто с воротником-стойкой или с зауженными рукавами. Оно может иметь растительный или цветочный орнамент. В таком пальто вы сможете не слишком броско выглядеть, если разбавите рисунок более спокойными оттенками в другой одежде.
Верхняя одежда 2018
Для повседневной носки вам стоит подобрать более удобное и не сковывающее движений пальто. Если вы собираетесь пойти на прогулку в таком пальто, а также встретиться с друзьями или пойти в театр или кино, вам подойдет пальто-трапеция с цветным принтом.
Верхняя одежда 2018
А для того, чтобы настроить себя на романтичный лад, вы можете выбрать приталенное пальто с такими декоративными элементами, как пышный низ или воланы, а также с небольшим принтом. Такое пальто вы сможете носить с любыми платьями, которые соответствуют вашему вкусу.
Верхняя одежда 2018

Куртка-косуха

Уже многие годы такие куртки являются незаменимым предметом женского гардероба. Именно в эту вещь успели влюбиться многие девушки. И несмотря на то, что в каждом сезоне появляются все новые модели таких курток, модные дизайнеры не устают удивлять ими современных модниц.
Верхняя одежда 2018
Весной 2018 года они нашему вниманию представили куртки-косухи с оригинальной отделкой, разными расцветками и яркими принтами. Также вы можете сочетать их почти с любой одеждой вашего гардероба. Однако, лучше всего такая куртка будет смотреться с зауженными брюками, джинсами и длинными юбками из шифона.
Верхняя одежда 2018
В трендовых моделях акцент делается на таком декоре как большие карманы и пуговицы, массивные бляхи, заклепки, меховая отделка, стразы или шипы.
]
Верхняя одежда 2018
Такие куртки в основном изготавливают из натуральной кожи, однако, в последнее время активно используются производителями также и другие, более доступные материалы, такие как вискоза, лайкра, хлопок и т.д.
Верхняя одежда 2018
Также дизайнеры любят комбинировать разные материалы, например, делать воротники или рукава другого цвета, создавая новые и оригинальные модели верхней одежды.
Верхняя одежда 2018

Куртка-бомбер

Изначально этот вид верхней одежды был исключительно мужским. Однако, о временем, бомбер нашел свое место и в женском гардеробе. Особое внимание следует уделить отдельным деталям фасона, которые и через много лет остались неизменными. Это резинка на воротнике и поясе, уплотненные манжеты, укороченная длина, глубокие карманы, молния и кнопки. Именно из-за этих аксессуаров куртка-бомбер может сохранять температуру тела длительное время и не будет пропускать холодный воздух.
Верхняя одежда 2018
В 2018 году дизайнеры нам советуют подбирать актуальные модели с необычным декором и из необычных материалов, таких как кружево, вышивка, пайетки, стразы и др.
Верхняя одежда 2018
Такие бомберы подойдут для создания нарядных образов. Для повседневной носки лучше выбирать бомберы из денима, плащевки, или натуральной кожи.
Верхняя одежда 2018
Также в этом сезоне будут интересными бомберы, которые изготовлены из стеганых материалов и дополнены нашивками, вышивкой или кожаными рукавами. Эти комбинированные модели способны внести в ваш образ особый шарм. Вне зависимости от того, какой вы цвет бомбера выберете, он сможет дополнить образ практически в любом стиле.
Верхняя одежда 2018

Джинсовые куртки

В 2018году модные джинсовые куртки порадуют нас необычными решениями и новыми фасонами. В модных коллекциях представлены модели в разных цветах и стилях, а также плотные или тонкие куртки.
Верхняя одежда 2018
Среди оттенков в этом сезоне самыми популярными будут синие светло-синие, серые, черные и белые джинсовые куртки. Кроме того, в моде будут модели с дырками и потертостями, с изображением на спине и с ярким принтом.
Верхняя одежда 2018
Для того, чтобы вы могли определиться с нужной вам моделью, мы расскажем вам о самых популярных из них.
Верхняя одежда 2018
Укороченные джинсовые куртки придадут вашему образу элегантности и утонченности. Они подойдут стройным невысоким девушкам, ведь они способны зрительно увеличить рост.
Верхняя одежда 2018
Приталенные модели прекрасно подчеркивают фигуру и подойдут высоким девушкам.
Верхняя одежда 2018
Прямые куртки прекрасно сочетаются почти со всеми предметами гардероба.
Верхняя одежда 2018
Вне зависимости от того, какую модель вы выберете, ваша джинсовая куртка поможет вам стать в 2018 году одной из самых красивых модниц.
Верхняя одежда 2018
Верхняя одежда 2018
Верхняя одежда 2018

  • Как правильно хранить норковую шубу?Как правильно хранить норковую шубу?
    Очень скоро станет совсем тепло, и мы переоденемся в легкие курточки и жакеты. А свои шубы нам нужно будет отправить на летний отдых. Учитывая последние модные тенденции, когда все только и твердят о том, что натуральный мех ...
  • Модные весенние куртки – 2018Модные весенние куртки – 2018
    Для многих женщин куртки являются самым любимым предметом гардероба. В наших широтах куртку носят около полугода, поэтому очень хочется, чтобы она была стильной и модной. К тому же в гардеробе каждой модница должно быть ...
  • Модные женские пальто с мехомМодные женские пальто с мехом
    В гардеробе каждой женщины пальто является базовой вещью, поэтому оно никогда не выйдет из моды. В модных коллекциях пальто всегда занимает лидирующие позиции. Время меняется, а с ним меняются и базовые вещи, поэтому пальто ...
  • Модные черные пальтоМодные черные пальто
    Черное пальто является одним из культовых предметов гардероба, его неизменно выбирают те, кто старается в любых обстоятельствах выглядеть стильно. Черное пальто может стать жемчужиной любого образа, как мужского, так и женского. ...
  • Дождевики и ветровки: с чем носить?Дождевики и ветровки: с чем носить?
    Сегодня «Модная» расскажет вам о нескольких способах, как нескучно носить ветровки и дождевики. Их мы подсмотрели в лукбуках и на модных подиумах. ...

Источник

Ушел из жизни экс-начальник департамента лесного комплекса области Виктор Грачев Дом, которого нет Мужские дженерики – аналог Виагры Житель Великого Устюга пострадал при пожаре из-за курения в пьяном виде Администрация Вологды не выделила в 2018 году денег на снос расселенных домов