«Вологда-Чеваката» обыграла «Ставропольчанку»

13.02.2019 18:55

«Вологда-Чеваката» одержала победу над «Ставропольчанкой», прервав свою семиматчевую безвыигрышную серию. "Пчелки" встречались с соперницами в очередном туре Первенства России по баскетболу среди команд Первого дивизиона Суперлиги. Игры прошли 11 и 12 февраля.
В первой матче вологжанки лидировали на протяжении всей игры. "+10" к большому перерыву (37:27). В середине четвертой четверти преимущество «Чевакаты» возросло до 22 очков (69:47). А окончательный счёт 73:49 в пользу "пчёл".
У вологжанок дабл-даблом (14 очков и 11 подбором) в этом матче отметилась Анна Нужная, ещё 21 очко на свой счёт записала Екатерина Кузьменкова.
К сожалению развить свой успех «Вологде-Чевакате» не удалось, и во втором матче вологжанки уступили своим соперницам 62:78.
После 32 сыгранных матчей "пчёлки" располагаются на 7 месте турнирной таблицы, имея 12 побед и 20 поражений. В следующем туре 24 и 25 февраля вологжанки в гостях встретятся с московской командой МБА -2.

Источник

Администрация Вологды пыталась закупить компьютеры с нарушением закона о госзакупках Череповчанин Александр Курзин стал бронзовым призером Кубка мира по фехтованию на колясках Новым начальником департамента управления делами Вологодской области стала Елена Лебедева Городские власти заявили, что родители сами решили собрать деньги на окно в детсаду № 1 в Вологде Управление по эксплуатации зданий в Вологде закупает на бюджетные деньги еженедельники по 885 рублей