«Вологда-Чеваката» одержала победу в 28 матчах Суперлиги 2

08.03.2018 11:53

В 15-м туре баскетбольной Суперлиги 2 «Вологда-Чеваката» на своей площадке принимала баскетбольной клуб «Шахты» из одноименного города Ростовской области.
В первом матче, который прошёл в минувший вторник, гости выиграли первую четверть 14:10. На большой перерыв вологжанки ушли, уже ведя в счёте 29:27. Вторая половина матча прошла полностью под контролем «Чевакаты», которая довела матч до победы со счетом 72:53. Дабл-дабл, 16 очков и 10 подборов в этом матче у вологжанок оформила Мария Хрулева.

Во втором матче, который прошел накануне, «Чеваката» выиграла все четыре четверти, и одержала победу 77:54.

После 30 сыгранных матчей вологодская команда занимает 1 место, имея 28 побед и два поражения. В следующем туре, 9-10 марта, вологжанки примут курский «Инвеста-фарм».

Источник

Вологжан приглашают покрасить дом крестьянки Бутыриной на Благовещенской, 22 в Вологде Двое пострадавших в аварии на трассе в Устюженском районе скончались в больнице В Череповецком районе главу поселения осудили за хищение 170 тысяч рублей из бюджета Жительнице Вытегры отказали в оформлении рассрочки в магазине из-за долгов по капремонту Спортплощадку возле школы №25 в Вологде обещают построить в 2019 году