"Вологда-Чеваката" одержала восемнадцатую победу подряд

27.12.2017 19:33

Баскетболистки «Вологды-Чевакаты» в 10 туре Второго дивизиона Суперлиги на выезде встретились со «Спартаком 2» из Ногинска.
В первом матче, который прошел накануне, «пчелки» выиграли стартовую десятиминутку с разницей в 5 очков - 19:14. Две следующих четверти остались за хозяйками паркета, и после тридцати минут игры был равный счет - 49:49. Исход игры решился в заключительном отрезке, в котором сильнее были вологжанки, выиграв его со счетом 17:10, а вместе с ним и весь матч - 66:59.
Сегодня состоялась повторная встреча между этими командами. «Вологда-Чеваката» выиграла три четверти из четырех, и довела матч до уверенной победы - 88:64.
Самой результативной в составе «Чевакаты» стала Алина Замараева, которая в общей сложности набрала 28 очков: 15 баллов в первом матче и 13 во втором.
После 10 туров, (20 матчей) вологжанки идут на второй строчке турнирной таблицы Суперлиги 2, уступая только «Надежде 2» из Оренбурга, у которой на одну победу больше, 19 против 18-ти. В следующем туре, 18-19 января «Вологда-Чеваката» как раз и примет «Надежду 2» на своей площадке.

6-летний мальчик, избитый в семье опекуна в Вологде, до сих пор находится в коме Как классно покрасить джинсы Вторая волна ледохода ожидается вечером в Великом Устюге Причиной долгого ожидания автобусов в Прилуках в ПАТП-1 назвали рейд ГИБДД В детской поликлинике №2 Вологды открылось отделение неотложной помощи