"Вологда-Чеваката" выиграла один матч у "Спарты & K 2" и один проиграла

13.11.2018 19:23

В четвертом туре Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 1, "Вологда-Чеваката" принимала вторую команду "Спарты энд К". В первом матче вологжанки проигрывали после трех четвертей со счетом 51:56, однако в заключительной десятиминутке сумели вырвать победу - 72:66.
Дабл-дабл в этом матче сделали Екатерина Кузьменкова (18 очков, 11 подборов) и Анна Нужная (14 очков, 12 подборов).
А вот во втором матч "пчелкам" выиграть не удалось, он завершился со счетом 67:80 в пользу подмосковской команды.

Источник

В Вологде презентуют книгу воспоминаний современников о Василии Белове Крупную партию гашиша изъяли полицейские у наркоторговца в Череповце С вдовой умершего в ночном клубе Череповца нигерийца теперь живет его младший брат В Вологодской области на 5% увеличили количество бюджетных мест в колледжах и техникумах В Вытегре пьяный 32-летний мужчина убил свою мать