Вологодская команда "Нарезной палисад" завоевала золото на соревнованиях по стрельбе

28.03.2018 19:37

В стрелково-спортивном комплексе "Снайпер" в Вологде 24 марта прошел Открытый чемпионат Вологодской области по практической стрельбе из пистолета. В соревнованиях принимали участие стрелки из Вологодской, Архангельской и Ярославской областей, сообщает спорт-центр35.рф.

На счету вологодских спортсменов 2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль. В серийном класс "дуальная стрельба" все три места завоевали вологжане - Дмитрий Матвиенко, Андрей Чебанец и Сергей Нечаев.

А вологодская команда "Нарезной палисад" завоевала золотую медаль в командном зачете

В Вологде на Пошехонском шоссе автомобиль насмерть сбил ребенка Договор купли-продажи земли под здание «Идей для дома» в Вологде признали недействительным В Бабаеве ранее судимый мужчина выстрелил знакомому в ногу: тот умер В Сокольском районе иномарка насмерть сбила 78-летнего велосипедиста "Горстройзаказчик" прокомментировал затянувшуяся достройку дома обманутых дольщиков на Сосновой 6/8