Вологодские спортсмены завоевали награды международного турнира по боевому самбо

27.11.2018 18:42

Вологодские спортсмены завоевали награды международного турнира по боевому самбо, который прошел в минувшее воскресение в Санкт-Петербурге. Соревнования посвящены подвигу бойцов 6-й роты, 104-го полка, 76-ой дивизии ВДВ, погибшей в Чечне.
Вологодскую область на соревнованиях представляли воспитанники клуба "Поединок". Они завоевали 1 золотую и 3 серебряных медали.
Удачней всех выступил Александр Серов, который занял 1 место, в награду получив Кубок и звание кандидата в Мастера спорта по Боевому самбо. Второе место заняли; Иван Зернов, Константин Бучин и Даниил Шипицин.

Источник

«Он бьет прикладом по голове»: две версии разборок со стрельбой между бизнесменами возле «Белладжио» в Вологде В Великом Устюге отремонтировали железнодорожный вокзал Деньги на лечение трех редких заболеваний будут выделять из федерального бюджета вместо областного Перед назначением на должность главы Новосибирской области Андрея Травникова испытали прыжком со скалы В Усть-Кубинском районе мужчина пошел помыть ноги в реке и утонул