Вологодский городской суд продлил арест Антона Мусихина и Алексея Осокина до 4 декабря

31.08.2018 22:05

30 августа Вологодский городской суд продлил содержание под стражей для заммэра Антона Мусихина и экс-заместителя главы Вологды Алексея Осокина до 4 декабря. Напомним, их подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 285 УК «злоупотребление должностными полномочиями».

По данным РБК, речь идет о хищении 100 млн рублей из бюджета Вологды при строительстве транспортной развязки через железную дорогу Москва — Архангельск в районе улицы Залинейной Вологды. В марте 2017 года сообщалось, что возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое группой лиц в особо крупном размере».

Источник

В Грязовецком районе в столкновении фуры и иномарки погиб 44-летний мужчина В Вологде разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку Вологжанка Евгения Германова, осужденная по делу о смертельном ДТП, решила оспорить приговор В Кичменгско-Городецком районе мастер лесозаготовки погиб под колесами «Форвардера» В Череповце полицейские задержали в подъезде жилого дома 19-летнего наркомана