Вологодский школьник стал чемпионом мира по джиу-джитсу

29.09.2017 20:12

Вологодский школьник Федор Горюнов стал чемпионом мира по джиу-джитсу. Соревнования Первенства мира среди юношей и девушек до 15 лет проходили с 22 по 24 сентября в Черногории.

Федор Горюнов, выступая в составе сборной страны, выиграл золотую медаль в весовой категории до 34 кг, сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.
Отметив что это уже не первый успех Федора, три года назад на Первенстве мира он был третьим.

«Северсталь» одержала победу над хоккеистами из «Сибири» Профилактика гриппа: в клинике "Вита" советуют делать прививки до пика активности заболевания Вологодский драмтеатр откроет сезон спектаклем «Сон» по повести Федора Достоевского Сотрудник «Вологдаэнерго» осужден условно за получение взятки в Череповецком районе Жительницу Череповецкого района оштрафовали за борщевик на участке