Вологжане завоевали четыре медали Всероссийских соревнований по кантри-кроссу на снегоходах

27.02.2018 14:22

Вологжане завоевали четыре медали Всероссийских соревнований по кантри-кроссу на снегоходах «Кубок Поволжья 2018», которые прошли 23 февраля в Рыбинске.

На счету вологодских спортсменов три золотые медали и одна бронза. Ещё двое вологжан попали в TOP-5 в своих номинациях. Игорь Ломако занял первое место среди ветеранов, Алексей Чусов - в группе «Хобби», Сергей Чекмарев — «Спорт Б».

Самый молодой участник команды, пятилетний Алексей Рухлов, занял 6 место в детском заезде.

Правильный выбор картин для интерьера На присоединение домов обманутых дольщиков в Алексино к сетям выделено 19 миллионов рублей Директором школы № 1 в Вологде станет замдиректора гимназии № 2 Светлана Ригина "Ничего, дочка, прорвемся!" В Соколе 16-летняя девушка нашла на улице пакетик со «спайсом» и продала знакомой