Вологжане завоевали золото на Чемпионате России по савату

03.04.2018 18:22

Вологодские спортсмены стали Чемпионами России по савату. Чемпионат России по французскому боксу (сават) прошел в Санкт-Петербурге с 30 марта по 1 апреля. За победу в нем боролись более 30 команд. По итогам соревнований была сформирована сборная страны, которая отправится на Чемпионат Европы в Париж в июне этого года.

На счету вологодских спортсменов две золотых, одна серебряная и две бронзовых медали. Вологжанин Ринат Мамаев, которого тренирует Николай Петрушин, завоевал золотую медаль в дисциплине "комба" и по итогам турнира получил путевку на Чемпионат Европы. Напомним, что Ренат Мамаев является Чемпионом мира 2015 года.

Ещё одну золотую медаль в копилку сборной Вологодской области принесла череповчанка Светлана Каморина.

В Вологде на руководителя фирмы, дававшего взятки ветврачу, завели уголовное дело Драгоценности Антонины Ивойловой купила сельскохозяйственная фирма из Череповецкого района Алексей Навальный опубликовал свою предвыборную программу Вологодская область заняла 12 место по объемам производства молока в России В областном правительстве рассказали об увеличении турпотока в новогодние праздники