Вологжанин Александр Беляев выиграл золото всероссийских соревнований по плаванию

17.05.2018 10:45

Вологжанин Александр Беляев завоевал первое место на всероссийских соревнованиях по плаванию. Чемпионат России по плаванию, среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) проходил в Московской области с 10 по 17 мая. В нем приняли участие более 260 спортсменов из 41 региона России. Они боролись за 132 комплекта медалей в 5 дисциплинах.
Вологжанин Александр Беляев, выступающий в соревновательном классе S5, стал чемпионом на дистанции 50 метров баттерфляем. Кроме того, Александр повторил прошлогодний результат, выиграв серебряную медаль на дистанции 50 метров (на спине).

В Сокольском районе ВАЗ столкнулся с автобусом В Вологде задержали мужчину, который избивал двухлетнего и семимесячного сыновей сожительницы Пьяный мужчина с ножом отобрал у вологжанки пенсию и пытался ее убить В Вологде возбудили уголовное дело по факту несчастного случая со слесарем при прокладке водопровода Красный мост в Вологде с третьего раза приняли после ремонта