Вологжанин Александр Беляев выиграл золото всероссийских соревнований по плаванию

17.05.2018 10:45

Вологжанин Александр Беляев завоевал первое место на всероссийских соревнованиях по плаванию. Чемпионат России по плаванию, среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) проходил в Московской области с 10 по 17 мая. В нем приняли участие более 260 спортсменов из 41 региона России. Они боролись за 132 комплекта медалей в 5 дисциплинах.
Вологжанин Александр Беляев, выступающий в соревновательном классе S5, стал чемпионом на дистанции 50 метров баттерфляем. Кроме того, Александр повторил прошлогодний результат, выиграв серебряную медаль на дистанции 50 метров (на спине).

"Чеваката" дважды проиграла "Казаночке" из Татарстана Подростка, укравшего спиннинг у пенсионерки в Харовском районе, направили на принудительное лечение Выставка современной живописи Генриха Асафова "Весна.2018" откроется в Вологде «Западная котельная» в Вологде задолжала газовикам 139 млн рублей Вологжанин, у которого угнали Lexus 570, предлагает вознаграждение за помощь в поиске машины