Вологжанин Андрей Трошин стал победителем Кубка России по велоспорту

19.07.2018 17:01

Вологодский спортсмен Андрей Трошин завоевал "золото" Кубка России по велоспорту. Соревнования в в дисциплине Маунтинбайк проходили в Сочи с 12 по 15 июля.

Вологодскую область на этих соревнованиях представляли подопечные Валерия Новикова: Андрей Трошин и Владислав Заборский. Андрей Трошин дважды выполнил норматив Мастера спорта: сначала занял второе место на гонке в гору, а на следующий день выиграл кросс-кантри элиминатор (ХСЕ). Владислав Заборский занял 5 и 6 место.

В библиотеке имени Верещагина в Череповце откроется выставка макетов старинных деревянных церквей В Соколе двое пьяных мужчин похитили своего знакомого, затолкав его в багажник «Волги» Две пенсионерки получили травмы в столкновении «Ниссана» и «Хендая» в Череповце В Череповце задержали мужчину и девушку с 505 таблетками метамфетамина Автобус с мигрантами-нарушителями остановили полицейские на въезде в Череповец