Вологжанин Илья Марсов завоевал четыре медали Кубка мира по пулевой стрельбе

29.06.2018 11:22

Вологжанин Илья Марсов завоевал четыре медали Кубка мира по пулевой стрельбе среди юниоров, соревнования завершились накануне в Германии.

В заключительный соревновательный день мастер спорта из Вологды Илья Марсов, вместе с партнерами по команде Артемом Филипповым и Григорием Шамаковым, стали серебряным призерами в командном зачете, в пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки с расстояния 50 м. Сборная России набрала 3459 очков, из 3600 возможных и уступила только 10 очков сборной Чехии, которая заняла первое место. Третьи стали стрелки из Венгрии.
Всего Илья Марсов на этом Кубке мира завоевал 4 медали: 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую.

Бывший следователь возглавил управление Минюста по Вологодской области Вологжанка сдала в Росгвардию патроны и порох, найденные на квартире у родственников Браконьера, убившего медведицу с двумя медвежатами в Белозерском районе, приговорили к обязательным работам В Великоустюгском районе воры разобрали на запчасти грузовик на предприятии 46-летнего череповчанина задержали за убийство 19-летней девушки и ее знакомого