Вологжанин Максим Цветков завоевал "серебро" Чемпионата России по биатлону

05.04.2018 16:53

Вологжанин Максим Цветков стал серебряным призером Чемпионата России по биатлону. Соревнования завершились накануне в Ханты-Мансийске.

В Чемпионате приняли участие все сильнейшие биатлонисты страны: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Екатерина Юрлова-Перх, Максим Цветков, Ирина Услугина, Дарья Виролайнен, Алексей Волков, Александр Логинов, Ирина Старых и другие. В программе соревнований было 10 гонок: 5 у мужчин и столько же у женщин. Лучшим результатом для Максима Цветкова, выступающего за Москву и Вологодскую область, стало второе место в гонке преследования, где он уступил только Антону Бабикову, третьим стал Евгений Гараничев.
Последним стартом сезона для Цветкова будет Чемпионат мира среди военнослужащих, который стартует сегодня в Австрии. Отметим что Максим Цветков выступает за ЦСКА.

Источник

В Череповце во время субботника нашли гранату в пакете В Вологде на улице Солнечной демонтировали незаконно установленные гаражи «МамаСпасатель»: в Вологде открылась школа безопасности для мам В Великом Устюге водители нарушают запрет выезда на ледовую переправу через Северную Двину В рамках «Ночи кино» в Вологодской области бесплатно покажут три российских фильма