Вологжанин Михаил Молоков завоевал бронзу межрегиональных соревнований по настольному теннису

31.01.2019 20:02

Вологжанин Михаил Молоков выиграл две бронзовых медали на первенстве Северо-Западного федерального округа по настольному теннису среди юниоров.
Соревнования прошли в поселке Сиверский Ленинградской области.

В них принимали участие спортсмены 2001 г.р. и моложе. Вологодскую область представляли Михаил Молоков, Александр Лазарев и Лёв Ковалёв.
В итоге Михаил Молохов стал бронзовым призером соревнований в личном зачете, получив право выступить на чемпионате России. Кроме того, вологжанин занял третье место в парном разряде, выступая вместе со Степаном Витвиновым из республики Коми.

В Череповце владелец автомобиля «Ягуар» отказывается оплачивать более 50 штрафов ГИБДД Житель Грязовецкого района поссорился с соседом по дому и убил его В Череповецком районе собирают подписи против строительства целлюлозного комбината У вологжан, задолжавших за электроэнергию, арестовывают бытовую технику С 31 марта 2019 года аэропорт в Вологде будет работать пять дней в неделю