Вологжанин стал призером Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

08.12.2017 16:04

С 1 по 8 декабря в Ижевске проходил Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из мелкокалиберного оружия.
Вологодскую область на этих соревнованиях представляли Екатерина Коршунова, Илья Марсов, Антон Белов, Валерия Филипенко и Олег Рощупкин.
Вологжанин Илья Марсов занял третье место в стрельбе из пневматической винтовке на дистанции 10 метров, уступив победителю Александр Драгину из Москвы 21.1 балла.

Екатерина Коршунова и Олег Ращупкин заняли 4 место в стрельбе из пневматического оружия среди смешанных пар. В финале вологодская пара с минимальной разницей 4:5 уступила Алена Суслоновой и Леониду Екимову из Архангельской области. Победителем стали стрелки из Подмосковья.

Источник

В Вытегорском районе водитель, сбивший насмерть пешехода, скрылся с места ДТП Вологжанку, заказавшую одежду в соцсети ВКонтакте, обманул мошенник из Омска «Формирование комфортной городской среды» охватит миллион жителей Вологодской области Главой администрации Великоустюгского района стал Сергей Котов Жителя Вологды, который до смерти избил соседа по коммуналке, приговорили к 10 годам колонии