Вологжанин вошел в пятерку сильнейших на Чемпионате России по мотоспорту

26.10.2017 16:27

С 12 по 16 октября в Краснодарском крае проходил Чемпионат и Первенство России, а также Чемпионат мотоциклетной федерации России (МФР) в дисциплине «Эндуро».
Андрей Лезинов из Вологодской области занял 5 место в дисциплине «Эндуро» в категории «Мастерс», а вологжане Семен Потепалов и Александр Яблоков - 6 и 7 место в «Эндуро» среди юниоров.

Эндуро — дисциплина мотоспорта и велоспорта, соревнования в которой проходят на дорогах с различным покрытием и по пересечённой местности с соблюдением заданного графика движения на большие расстояния в течении нескольких дней.

Источник

17-летний и 37-летний череповчане торговали наркотиками через сеть «закладок» Вологодское УФАС возбудило дело по нарушению закона о рекламе оператором «МТС» В Вожегодском районе пьяный мотоциклист сбил 9-летнюю велосипедистку Руководство «Детской деревни SOS» под Вологдой запретило приемной семье Ангелины Голосовой приводить гостей В Вологде женщина убила своего сожителя, который ранее простил ее за предыдущее ранение