Вологжанка Анастасия Маркова завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по плаванию

07.12.2018 16:49

Вологжанка Анастасия Маркова завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию "Резервы России". Они прошли с 28 ноября по 2 декабря в Саранске.

На состязаниях разыгрывали медали в четырех категориях: юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет, юниоры 17-18 лет и юниорки 15-17 лет.
Тринадцатилетняя вологжанка Анастасия Маркова установила 4 рекорда Вологодской области, завоевав 2 серебряных медали на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем.

Заключенные колонии в Паприхе рассказали, как они заразились ВИЧ В Харовском районе три пассажирских поезда задержались из-за застрявшего на путях грузового прицепа Шпанская мушка для женщин — что это такое Как выбрать летний головной убор "Вологда-Чеваката" выиграла один матч у "Спарты & K 2" и один проиграла