Вологжанка Екатерина Коршунова завоевала серебро Международных соревнований по стрельбе

26.01.2018 16:02

Вологодская спортменка Екатерина Коршунова стала серебряным призером Международных соревнований в стрельбе из пневматического оружия. Соревнования «MeytonCup»проходили с 19 по 23 января, в австрийском городе Инсбург. В заключительный соревновательный день спортсмены разыгрывали медали в олимпийской дисциплине «пневматический пистолет. расстояние 10 м.»
Екатерина Коршунова заняла второе место, в финале набрав 239.6 очка. Отметим так же что весь пьедестал в этом упражнении заняли представители сборной России: первое место - Виталина Бацарашкина, третье - Маргарита Ломова.

В Вологде дольщики банкротящегося «СУ-35» отсудили право на мансарду и подвал в новом доме в Южном микрорайоне В Череповецком районе водитель «Фиата» сбил лося В отношении Евгения Доможирова завели уголовное дело из-за январского ДТП, в котором пострадала его жена В Вологде заново выберут членов общественного совета города Евгения Доможирова арестовали на 15 суток за митинг против повышения пенсионного возраста