Вологжанка Кристина Овчинникова завоевала серебро Первенства России по лёгкой атлетике

04.06.2018 17:41

Спортсменка из Вологодской области стала призером Первенства России по легкой атлетике (спорт слепых). Соревнования проходили с 28 мая по 31 мая в Адлере.

Вологжанка Кристина Овчинникова завоевала две серебряных медали: в беге на 400 метров и толчке ядра, а так же вошла в пятерку сильнейших на дистанции 200 метров среди юниорок 1999-2000 г.р.

Отметим также, что в Сочи сегодня завершился Кубок России по футболу среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН). Сборная Вологодской области заняла третье место, одержав в 5 матчах 3 победы. 1 матч вологжане свели в ничью, еще один проиграли.

В Вологде студента, три года бегавшего от военкомата, оштрафовали на 70 тысяч рублей 96,6 млн рублей задолжали за электричество жители Вологодской области Вологжанке предоставили льготные авиабилеты для поездки ее дочери в Калининград на лечение после обращения к депутату Почти 40 % планируемых на 2019 год проверок в отношении вологодских предпринимателей оказались неправомерными Выигрывайте невероятно большие суммы денег в казино Вулкан Вегас