Вологжанка Валерия Филатова завоевала золото чемпионата Европы по ушу

18.05.2018 16:27

Вологжанка Валерия Филатова завоевала золото чемпионата Европы по ушу. Соревнования проходит в Москве с 14 по 21 мая, в нем принимают участие воспитанники школ ушу из 29 стран, сообщает спорт-центр35.рф

Валерия выступала в возрастной категории «кадеты» в разделе «южный кулачный стиль» («нань-цюань»), и с результатом 8,55 балла стала лучшей. С девушкой занимается тренер Юлия Соколова.
Добавим, что буквально в апреле это года Валерия заняла первое место в Чемпионате России, который и дал ей путевку на Чемпионат Европы.

Источник

ЦИК подтвердила факт перечисления вологодскому отделению «Единой России» денег от кипрского офшора Крупнейшие котельные Вологды накопили многомиллионные долги за газ В новогодние праздники вологжане могут метнуть валенок и пострелять из лука В Вытегре инспектор рыбоохраны требовал с рыбаков взятку в виде 300 килограммов налима В Вологодском районе арестован сторож, который скрывал в подвале тело убитого знакомого