Вологжанка Валерия Завьялова стала бронзовым призером Кубка мира по полиатлону

24.09.2018 14:55

Спортсменка из Вологодской области Валерия Завьялова завоевала бронзу Кубка мира по полиатлону. Первый этап соревнований завершился в Евпатории.

В дисциплине "пятиборье" (бег на 100 метров, метание спортивного снаряда, стрельба, плавание на 100 метров и бег на 2 000 метров), вологжанка Валерия Завьялова заняла третье место в абсолютном зачете с суммой 416 очков.
Победительницей в возрастной категории 16 лет и старше, в которой выступала Валерия, стала Ирина Злобина из Красноярска, второе место заняла Анастасия Васюкова из Калуги.

На ремонт Горицкой школы в Кирилловском районе в 2018 году выделят 7,7 млн рублей из областного бюджета В Вологде выбрали победителя конкурса градозащитных рисунков «Стопснос» Российская сборная с Максимом Цветковым заняла на Чемпионате Европы четвертое место В Вологодской области за год на 31,8% выросло количество заявлений о банкротстве Алексей Навальный сдал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты