Вологжанка Валерия Завьялова стала бронзовым призером Кубка мира по полиатлону

24.09.2018 14:55

Спортсменка из Вологодской области Валерия Завьялова завоевала бронзу Кубка мира по полиатлону. Первый этап соревнований завершился в Евпатории.

В дисциплине "пятиборье" (бег на 100 метров, метание спортивного снаряда, стрельба, плавание на 100 метров и бег на 2 000 метров), вологжанка Валерия Завьялова заняла третье место в абсолютном зачете с суммой 416 очков.
Победительницей в возрастной категории 16 лет и старше, в которой выступала Валерия, стала Ирина Злобина из Красноярска, второе место заняла Анастасия Васюкова из Калуги.

Источник

Вологодская область получит 37 млн рублей на создание областной медицинской информационной системы «Хочется, чтобы Вологда стала душой Русского Севера в действительности, а не только в брендбуке региональных властей», - зампредседателя партии «Яблоко» Николай Рыбаков В России нет специальной доплаты к пенсии за продолжительный стаж В поселке Суда Череповецкого района жители жалуются на некачественное благоустройство дворов В Череповце женщина уснула с сигаретой и устроила пожар в квартире