Временные новогодние татуировки -2018

26.12.2017 21:14

Временные новогодние татуировки -2018

Вы всегда мечтали сделать себе татуировку, но не решались? И правильно, ведь если вам вдруг иногда захочется украсить свое тело или выделиться, вы всегда сможете приклеить на один день на свое тело переводную картинку и не мучиться потом вопросом, зачем вы сделали татуировку.
Временные новогодние татуировки -2018
Искусство украшения тела рисунками очень древнее, ему не одно тысячелетие. Но татуировки не только украшали тело, иногда с их помощью клеймили рабов и преступников. Сегодня значение татуировки практически утрачено, они только украшают тело. Человек стремиться самовыразиться, и делает это с помощью татуировок. Однако, не стоит забывать, что для самовыражения существует еще масса других способов.
Временные новогодние татуировки -2018
Сегодня мы не будем рассказывать вам о различных видах татуировок. Однако, мы вас предостережем, что они делаются навсегда. Но через время вы можете «перерасти» свою татуировку и она вам покажется смешной и нелепой. Также она может не подойти вашему новому образу. А может, у вас появится новая профессия или должность в солидной фирме, что заставит вас серьезно задуматься о том, что вы сделали. Но не нужно расстраиваться, сегодня многие тату-салоны предлагают услуги по изготовлению временной татуировки. Но и тут следует вас предостеречь, ведь возможны различные аллергии и инфекции.
Временные новогодние татуировки -2018
Поэтому вы можете сделать еще проще и воспользоваться переводной картинкой.
Временные новогодние татуировки -2018
Сначала подумайте о том, будет ли ваш наряд и созданный вами образ сочетаться с этой картинкой. Затем вам следует выбрать на своем теле подходящее место, оно должно быть максимально ровным и гладким, чтобы картинку можно было нанести, не испортив.
Временные новогодние татуировки -2018
Удалите с нее прозрачную пленку и приложите ее к чистой коже. Затем ватный диск смочите и приложите на тридцать секунд к тыльной стороне трафарета. После этого вы можете удалить бумагу и подождать, пока рисунок немного просох. Если вам понравилась татуировка, вы можете ее оставить, а если нет, ее очень просто можно убрать. Для этого вам необходимо будет протереть ее ватным диском, который смочен в жидкости для снятия макияжа.
Временные новогодние татуировки -2018
В зависимости от создаваемого вами образа и наряда, вы можете подобрать соответствующее тату. А если вы захотите сменить свой образ, вы сможете подобрать себе другое тату.
Временные новогодние татуировки -2018
Очень просто сделать татуировку с собственным рисунком при помощи переводной картинки. Для этого вам необходимо будет посредством графического редактора выполнить свой рисунок или найти в интернете готовый рисунок и доработать его на свое усмотрение.
Временные новогодние татуировки -2018
После этого вам необходимо будет приобрести специальную трафаретную бумагу и распечатать на струйном принтере рисунок.
Временные новогодние татуировки -2018
После этого его следует перенести на кожу. И при этом не стоит забывать, что рисунок при перенесение на кожу примет зеркальное отражение.
Временные новогодние татуировки -2018
Временные тату могут держаться по-разному. Самые простые из них будут держаться до первого намокания, а сделанные на более дорогой бумаге с помощью лазерного принтера татуировки будут держаться намного дольше. В любом случае, любой картинки хватит на новогодний вечер или на любую другую вечеринку.
Временные новогодние татуировки -2018
Тренсферная бумага, которая предназначена для того, чтобы изготавливать татуировки, была одобрена службой медицинского контроля США.
Временные новогодние татуировки -2018

  • Стильный блейзер – модный тренд 2018Стильный блейзер – модный тренд 2018
    Одним из самых популярных предметов гардероба, которые не сдаст своих позиций и в 2018 году, станет блейзер. Он обязательно должен быть в стиле оверсайз, узкий в талии, широкий в плечах и очень длинный. ...
  • Отправляемся в путешествие: что положить в чемодан?Отправляемся в путешествие: что положить в чемодан?
    Приятное времяпрепровождение на солнечном берегу рядом с бушующим, теплым морем и вкусными блюдами придется по вкусу представителям обоих полов. ...
  • Модный стиль апре-скиМодный стиль апре-ски
    Мода зимних курортов является особым направлением, в котором работают следующие принципы: максимум практичности и минимум вещей. Снаряжение и экипировка занимают большую часть багажа, к тому же между спусками наряжаться нет ...
  • Мода для полных женщин 2018: фото и советы по стилюМода для полных женщин 2018: фото и советы по стилю
    Ошибочно полагать, что мода существует только для худощавых длинноногих красавиц. В настоящее время как никогда доступной стала модная одежда для полных женщин. Главное, это правильно подобрать и носить такие модели. А также не ...
  • Черный цвет в одеждеЧерный цвет в одежде
    Черный в переводе с латинского «sordes» значит «испачканный» или «грязный». Этот цвет настолько полюбился модницам, что словом «грязный» его уже никто не хочет называть. ...

Источник

В Вологде объявили вознаграждение в 100 тысяч рублей за информацию о пропавшем Данииле Репине Причиной смерти врача медсанчасти "Северсталь" стала остановка сердца Лучший салон красоты в Москве Череповецкая «Северянка» завершила Регулярный чемпионат на первом месте турнирной таблицы В Вологодском районе сгорел 100-летний дом, который семья реставрировала своими силами