Хоккеисты "Северстали" одержали третью победу подряд

24.09.2017 19:00

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над «Адмиралом» из Владивостока в матче Регулярного чемпионата КХЛ.
Проигрывая две шайбы после первого периода (0:2), череповчане сумели отыграться во второй двадцатиминутке. Менее чем за две минуты до второго перерыва Павел Чернов с передачи Дмитрия Кагарлицкого сократил отставание, а за две секунды до второго перерыва Дмитрий Кагарлицкий забил гол с минусового угла и сравнял счёт (2:2).
В третьем периоде голов не было, и игра перешла в овертайм. В серии послематчевых штрафных бросков победу «Северстали» принёс точно исполненный буллит Юрия Трубачва. Игра завершилась со счетом 3:2, это третья победа подряд для "Северстали".
Следующий матч «Северсталь» проведёт 27 сентября против хабаровского «Амура». Игра пройдёт в Череповце.