Хоккейная «Северсталь» на выезде проиграла "ЦСКА"

06.10.2017 20:30

Череповчане первыми открыли счет в этом матче, который прошел на ледовой арене ЦСКА. В середине второго периода шайбу забросил Валерий Васильев, для которого этот гол стал дебютным в сезоне. 0:1 после сорока минут игры. Однако минимальное преимущество металлурги удержать не смогли. В заключительном периоде "армейцы" дважды реализовали большинство, а ещё одна шайба влетела в пустые ворота. Как итог 3:1 - третье поражение череповчан подряд.

«Мы сегодня провели хороший матч, даже не смотря на результат. Играли ровно до того момента, когда начали удаляться. Попросили ребят потерпеть в третьем периоде именно с удалениями, но нашла коса на камень, чем ЦСКА и воспользовался. Необязательные и ненужные удаления привели к такому результату. Я считаю, что два периода мы держали игру и повели в счёте, но удаления сломали игру», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев, цитата severstalclub.ru

После трех поражений подряд хоккеисты «Северстали» лишились места в «кубковой восьмерке». В субботу череповчане сыграют в Подольске в местным «Витязем», клубом, который сейчас занимает восьмое место на "Западе".

На ремонт здания под культурно-досуговый центр в Прилуках требуется полмиллиона рублей В Череповце возбудили уголовное дело после смерти мужчины, которого не положили в больницу В Череповце презентуют сувенирный платок XIX века с изображением карты железных дорог Вологодский школьник раскрутил в соцсети выдуманную им автомойку из Тюмени Конкурс гармонистов и праздничные ярмарки: куда сходить в первые выходные ноября в Вологде